Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 482 m Dante, Christian DEDE BSG Novitas Witten 00:17:46 Urkunde herunterladen
2 212 m Becker, Oliver DEDE LGO Bochum 00:18:18 Urkunde herunterladen
3 216 m Engelbracht, Frank DEDE Schwelmer Jungs 00:19:00 Urkunde herunterladen
4 211 m Caner, Osman DEDE Rura Süd Remscheid 00:19:17 Urkunde herunterladen
5 95 w Franczyk, Lina DEDE PV Triathlon Witten 00:20:06 Urkunde herunterladen
6 147 m Pauly , Joshua DEDE LSG Taekwondo 00:20:11 Urkunde herunterladen
7 153 m Roweda, Pascal DEDE PNM 00:20:21 Urkunde herunterladen
8 159 m Schepers, Florian DEDE RESOL GmbH 00:20:33 Urkunde herunterladen
9 167 m Schroeder, Jonas DEDE Die Schroeders 00:20:35 Urkunde herunterladen
10 155 m Säckel, Philip DEDE Physio-Sport-Prävention.de 00:20:41 Urkunde herunterladen
11 83 m Brockhaus, Henri DEDE 00:21:08 Urkunde herunterladen
12 93 m Finken, Ralph DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 00:21:11 Urkunde herunterladen
13 487 w Meyer, Christiana DEDE LGOBochum 00:21:26 Urkunde herunterladen
14 128 m Kroeger, Thorsten DEDE unbekannt 00:21:28 Urkunde herunterladen
14 204 m Knopp, Luis DEDE Team Essen 99 00:21:28 Urkunde herunterladen
16 77 m Bittner, Marc DEDE LGO Bochum 00:21:42 Urkunde herunterladen
16 200 w Bülow, Jacqueline DEDE VTW 00:21:42 Urkunde herunterladen
18 115 m Kalsbach , Patrick DEDE 00:21:47 Urkunde herunterladen
19 157 w Sander, Julia DEDE Familie Sander 00:21:52 Urkunde herunterladen
20 117 m Kandula, Stefan DEDE Cross Joggers 00:21:53 Urkunde herunterladen
21 219 m Bauriedl, Maik DEDE 00:21:58 Urkunde herunterladen
22 483 w Müller, Franziska DEDE Laz Iserlohn 00:22:00 Urkunde herunterladen
23 125 m Kohlmann, Fabian DEDE hwg eG 00:22:03 Urkunde herunterladen
24 214 m Kleuser, Moritz DEDE Barmer TV 00:22:10 Urkunde herunterladen
25 197 m Heupel, Marc DEDE Happy Running Famiy 00:22:18 Urkunde herunterladen
26 119 m Kaufmann, Torben DEDE Cross Joggers 00:22:27 Urkunde herunterladen
27 82 w Brockhaus, Linnea DEDE 00:22:51 Urkunde herunterladen
27 161 m Schilberg, Daniel DEDE 00:22:51 Urkunde herunterladen
29 97 w Gehendges , Alina DEDE 00:23:00 Urkunde herunterladen
30 480 m Osterode, Florian DEDE 00:23:57 Urkunde herunterladen
31 193 w Iffland, Linda DEDE TUS Hattingen Leichtathletik 00:24:07 Urkunde herunterladen
32 106 w Ihde, Katharina DEDE K&K mit den Muddis 00:24:08 Urkunde herunterladen
33 484 m Müller, Benedikt DEDE LGO Bochum 00:24:12 Urkunde herunterladen
34 150 w Rehers, Carina DEDE ETL Kinderträume 00:24:15 Urkunde herunterladen
35 486 w Sander, Ingrid DEDE LGO Bochum 00:24:17 Urkunde herunterladen
36 96 m Fritzler, Heinrich DEDE 00:24:19 Urkunde herunterladen
36 188 w Wolf, Linda DEDE 00:24:19 Urkunde herunterladen
38 183 m Utz, Siegfried DEDE ETL Kinderträume 00:24:24 Urkunde herunterladen
39 101 m Heinrich, Andreas DEDE 00:24:25 Urkunde herunterladen
40 116 m Kämper, Sebastian DEDE 00:24:30 Urkunde herunterladen
41 173 m Steimann, Hendrik DEDE SG Welper 00:24:53 Urkunde herunterladen
42 479 m Weyland, Vincent DEDE 00:25:09 Urkunde herunterladen
43 110 m Janyga, Thomas DEDE AMT 00:25:18 Urkunde herunterladen
44 138 m Menge, Jörg DEDE hwg eG 00:25:24 Urkunde herunterladen
45 130 m Lepke, Niklas DEDE PNM 00:25:27 Urkunde herunterladen
46 174 w Stolle, Birgit DEDE TUSEM Essen 00:25:28 Urkunde herunterladen
47 105 m Hütsch, Oliver DEDE ETL Kinderträume 00:25:31 Urkunde herunterladen
48 137 w Markwardt, Ilka DEDE 00:25:35 Urkunde herunterladen
49 190 m Tackenberg, Axel DEDE 00:25:51 Urkunde herunterladen
50 165 m Schroeder, Frank DEDE Die Schroeders 00:25:53 Urkunde herunterladen
51 75 w Biskup, Simone DEDE Hattingen 00:25:59 Urkunde herunterladen
51 76 m Biskup, Martin DEDE Hattingen 00:25:59 Urkunde herunterladen
53 114 m Kalsbach, Marcel DEDE 00:26:09 Urkunde herunterladen
54 196 m Arendt, Jens DEDE 00:26:22 Urkunde herunterladen
55 217 m Sadrozinski, Marcus DEDE Los Glatzos 00:26:24 Urkunde herunterladen
56 206 m Bremer, Andreas DEDE 100MC Triteam TG Witten 00:26:37 Urkunde herunterladen
57 98 m Große-Renzel, Nico DEDE Air Products GmbH 00:26:46 Urkunde herunterladen
58 180 w Timpe, Marita DEDE 00:26:47 Urkunde herunterladen
59 84 w Colak , Aylin DEDE LSG Taekwondo 00:26:50 Urkunde herunterladen
60 156 m Samsel, Jonas DEDE LSG 00:26:51 Urkunde herunterladen
61 207 m Nolde, Norbert DEDE 00:26:58 Urkunde herunterladen
62 160 m Scherff, Olaf DEDE Mayola 00:26:59 Urkunde herunterladen
63 151 m Reusmann, Peter DEDE 00:27:03 Urkunde herunterladen
63 171 m Söntgerath, Nikolaus DEDE 00:27:03 Urkunde herunterladen
65 86 m Dominguez, Daniel DEDE Air Products GmbH 00:27:11 Urkunde herunterladen
66 172 w Sponagel-Becker, Lisa DEDE hwg eG 00:27:15 Urkunde herunterladen
66 215 w Kleuser, Josie DEDE Barmer TV 00:27:15 Urkunde herunterladen
68 195 w Strauß, Merit DEDE TUS Hattingen Leichtathletik 00:27:24 Urkunde herunterladen
69 194 w Vivian, Grabowski DEDE TUS Hattingen Leichtathletik 00:27:26 Urkunde herunterladen
70 133 m Lorkowski , Markus DEDE Die Raben 00:27:32 Urkunde herunterladen
71 92 m Filler, Guido DEDE run4elric 00:27:36 Urkunde herunterladen
71 166 w Schroeder, Claudia DEDE Die Schroeders 00:27:36 Urkunde herunterladen
73 491 w Komosinski, Sabribna DEDE 00:27:37 Urkunde herunterladen
74 273 m Kern, Bernhard DEDE 00:27:41 Urkunde herunterladen
75 135 m Mack, Tobias DEDE Air Products GmbH 00:27:43 Urkunde herunterladen
76 192 w Bahr, Susanne DEDE 00:27:53 Urkunde herunterladen
77 107 w Ihde, Jennifer DEDE K&K mit den Muddis 00:27:54 Urkunde herunterladen
78 100 w Hamma-Strauß, Farida DEDE ETL Kinderträume 00:27:57 Urkunde herunterladen
79 80 m Borsutzky, Michael DEDE hwg eG 00:27:58 Urkunde herunterladen
80 73 w Aster, Anja DEDE 00:28:00 Urkunde herunterladen
81 126 w Krämer, Anja DEDE K&K mit den Muddis 00:28:07 Urkunde herunterladen
82 90 m Feldeisen, Nils DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:28:10 Urkunde herunterladen
83 142 m Neuhaus, Michel DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:28:11 Urkunde herunterladen
84 205 w Köhne, Lea DEDE Pace Pack Runners 00:28:13 Urkunde herunterladen
85 148 w Prange, Gabriele DEDE cash kanu 00:28:14 Urkunde herunterladen
86 112 w Kaffka, Lisa DEDE hwg eG 00:28:19 Urkunde herunterladen
87 127 w Krause, Sabrina DEDE 00:28:22 Urkunde herunterladen
87 213 m Rehwald, Uli DEDE Rennschnecken 2000 00:28:22 Urkunde herunterladen
89 187 m Wilde, David DEDE hwg eG 00:28:28 Urkunde herunterladen
90 481 w Forytta, Melanie DEDE 00:28:32 Urkunde herunterladen
91 111 w Jost, Ariane DEDE VfL Niederwenigern 00:28:33 Urkunde herunterladen
92 152 w Rodriguez Cabaleiro, Priscila DEDE 00:28:34 Urkunde herunterladen
92 203 w Viergutz, Klemenine DEDE LGO Bochum 00:28:34 Urkunde herunterladen
94 202 w Viergutz, Verena DEDE LGO Bochum 00:28:35 Urkunde herunterladen
95 146 m Paßerah, Marcel DEDE 00:28:54 Urkunde herunterladen
96 74 w Binder, Christina DEDE Running Loosers 00:28:58 Urkunde herunterladen
97 181 w Tiz, Natalia DEDE Schwestern Antonow 00:29:05 Urkunde herunterladen
98 140 m Meyer, Dominik DEDE 00:29:18 Urkunde herunterladen
99 168 w Schulze, Jutta-Verena DEDE Team Camerone e.V. 00:29:19 Urkunde herunterladen
100 182 w Unterberg, Andrea DEDE Untis 00:29:20 Urkunde herunterladen
101 85 m Dinges, Dietrich DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:29:21 Urkunde herunterladen
102 123 w Knipschild , Sandra DEDE 00:29:25 Urkunde herunterladen
103 109 w Jacob, Maike DEDE Die Tus-Moms 00:29:30 Urkunde herunterladen
104 141 w Namowitz , Nadine DEDE Die TUS-Moms 00:29:32 Urkunde herunterladen
105 103 w Hirsch, Rosa DEDE team-4haus 00:29:33 Urkunde herunterladen
105 184 m Vierhaus, Detlev DEDE team-4haus 00:29:33 Urkunde herunterladen
107 186 m Wiesmann, Christoph DEDE hwg eG 00:29:34 Urkunde herunterladen
108 177 w Theis, Miriam DEDE Air Products GmbH 00:29:40 Urkunde herunterladen
109 89 w Evertz, Evy DEDE Running Loosers 00:29:43 Urkunde herunterladen
110 164 w Schönborn, Simone DEDE 00:29:54 Urkunde herunterladen
111 158 m Sander, Andre DEDE Familie Sander 00:30:07 Urkunde herunterladen
112 79 w Bolz, Kristin DEDE K&K mit den Muddis 00:30:08 Urkunde herunterladen
113 178 w Tillmann, Melanie DEDE 00:30:21 Urkunde herunterladen
114 179 m Tillmann, Dieter DEDE BSG Sparkasse Essen 00:30:23 Urkunde herunterladen
115 88 w Dust, Ilka DEDE 00:30:28 Urkunde herunterladen
115 99 w Habermann, Sophie DEDE 00:30:28 Urkunde herunterladen
117 134 w Lüderitz, Frederike DEDE 00:30:39 Urkunde herunterladen
118 149 m Prange, Hans Dieter DEDE cash kanu 00:30:47 Urkunde herunterladen
119 169 m Schürmann, Frank DEDE droker 00:30:57 Urkunde herunterladen
120 176 w Tangermann, Denise DEDE Die TUS-Moms 00:31:02 Urkunde herunterladen
121 120 w Kiesewetter, Gesa DEDE 00:31:04 Urkunde herunterladen
122 199 m Schroeter, Ingo DEDE 00:31:19 Urkunde herunterladen
123 218 m Reiher, Winfried DEDE 00:31:33 Urkunde herunterladen
124 198 w Köbis, Lisa DEDE 00:31:35 Urkunde herunterladen
125 72 w Antonow, Valentina DEDE Schwestern Antonow 00:31:54 Urkunde herunterladen
126 71 w Altenschmidt, Susanne DEDE 00:32:18 Urkunde herunterladen
127 145 w Paschiller, Nicole DEDE 00:32:32 Urkunde herunterladen
128 163 m Schnieders, Udo DEDE Sparkasse Hattingen 00:32:34 Urkunde herunterladen
128 210 w Andree, Angela DEDE 1. JJJC Hattingen 00:32:34 Urkunde herunterladen
130 209 m Heise, Michael DEDE 1. JJJC Hattingen 00:32:36 Urkunde herunterladen
131 113 w Kahlmeyer, Verena DEDE 00:32:40 Urkunde herunterladen
132 191 m Bahr, Stefan DEDE 00:32:43 Urkunde herunterladen
133 154 m Roweda, Marcus DEDE PNM 00:32:45 Urkunde herunterladen
134 162 w Schmidt-Ünlü, Dorothee DEDE ETL Kinderträume 00:33:25 Urkunde herunterladen
135 87 w Dreßler, Bianca DEDE Family 00:33:29 Urkunde herunterladen
136 122 w Kirsch, Jennifer DEDE WegBegleiter, Hattingen 00:34:03 Urkunde herunterladen
136 139 w Meyer, Jessica DEDE WegBegleiter, Hattingen 00:34:03 Urkunde herunterladen
138 490 w Zarth, Deniz DEDE 00:34:04 Urkunde herunterladen
139 118 w Kattenstein, Sabine DEDE 00:35:20 Urkunde herunterladen
140 121 w Kiesewetter, Imke DEDE 00:35:45 Urkunde herunterladen
141 185 w Wengeler, Maren DEDE 00:36:00 Urkunde herunterladen
143 94 m Frahne, Michael DEDE Therapie trifft Training 00:36:53 Urkunde herunterladen
143 102 w Heitkämper-Schneider, Kerstin DEDE Therapie trifft Training 00:36:53 Urkunde herunterladen
143 136 w Marbach, Susanne DEDE Therapie trifft Training 00:36:53 Urkunde herunterladen
143 201 m Schoonis, Davy DEDE Therapie trifft Training 00:36:53 Urkunde herunterladen
147 70 w Adamek, Kim Nadine DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:37:51 Urkunde herunterladen
147 131 m Letzing, Marc DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:37:51 Urkunde herunterladen
147 170 w Siebert, Aileen DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:37:51 Urkunde herunterladen
150 144 m Pankratz, Waldemar DEDE GRAUZONE - Die Business WG 00:37:52 Urkunde herunterladen
151 108 w Illburger , Kelly DEDE 00:41:01 Urkunde herunterladen
152 81 w Botzon , Kathrin DEDE 00:41:02 Urkunde herunterladen
153 129 m Kronstedt, Martin DEDE 00:50:20 Urkunde herunterladen