Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 51 m Witzer, Fabian DEDE AS Neukirchen-Vluyn 00:30:01 Urkunde herunterladen
2 12 m Hoffmann, Thomas DEDE AS Neukirchen-Vluyn 00:32:18 Urkunde herunterladen
3 58 m Schramm, Her bert DEDE Lauffreunde Hadi Wesel 00:33:17 Urkunde herunterladen
4 60 w Maiworm-Limbach, Rita DEDE BTC-Herne 00:33:19 Urkunde herunterladen
5 56 m Marmulla, Christian DEDE BTC-Herne 00:34:29 Urkunde herunterladen
6 57 w Schramm, Sonja DEDE Lauffreunde Hadi Wesel 00:34:46 Urkunde herunterladen
7 33 w Skorsinsky, Rosy DEDE BTC Herne 00:35:23 Urkunde herunterladen
8 49 w Grigat, Alissa DEDE Lebenshilfe Hattingen 00:35:34 Urkunde herunterladen
9 39 w Theilacker, Claudia DEDE Berg- und Skigilde Hattingen 00:37:20 Urkunde herunterladen
10 8 w Finken, Melanie DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 00:37:31 Urkunde herunterladen
10 61 m Palm, Hans-Jürgen DEDE BTCHerne 00:37:31 Urkunde herunterladen
12 53 m Mielek, Michael DEDE BTL Herne 00:37:41 Urkunde herunterladen
13 40 w Verfürth, Andrea DEDE VfL Niederwenigern 00:37:46 Urkunde herunterladen
14 21 w Mlinarzik, Birgit DEDE VfL Niederwenigern 00:37:47 Urkunde herunterladen
15 11 w Göcke, Iris DEDE Berg- und Skigilde Hattingen 00:38:57 Urkunde herunterladen
16 46 w Helling, Gisela DEDE 00:39:08 Urkunde herunterladen
17 17 m Krause, Ulrich DEDE Physio Zentrum Menden (PZM) 00:39:16 Urkunde herunterladen
18 1 w Backhaus, Marion DEDE Wetter 00:40:01 Urkunde herunterladen
18 18 w Lorenz , Bärbel DEDE Wetter 00:40:01 Urkunde herunterladen
18 25 w Reiche , Sigrid DEDE Wetter 00:40:01 Urkunde herunterladen
18 41 w Weber , Doris DEDE Wetter 00:40:01 Urkunde herunterladen
22 7 w Eckel, Andrea DEDE Just for fun! 00:40:04 Urkunde herunterladen
22 9 m Frohn, Peter DEDE TV Hasten 00:40:04 Urkunde herunterladen
24 59 w Brandt, Kathrin DEDE 00:40:14 Urkunde herunterladen
25 54 m Schmitz, Volker DEDE 00:40:34 Urkunde herunterladen
26 50 m Otthenning, Marcel DEDE Lebenshilfe Hattingen 00:40:51 Urkunde herunterladen
27 45 m Helling, Helmut DEDE 00:41:48 Urkunde herunterladen
28 23 m Pankratow, Arnold DEDE Walking Oldies 00:41:54 Urkunde herunterladen
29 27 w Rodríguez Cabaleiro, Salomé DEDE Essen 00:42:19 Urkunde herunterladen
30 28 w Röhle, Regina DEDE Berg- und Skigilde Hattingen 00:42:39 Urkunde herunterladen
30 30 w Sabine, Günther DEDE Berg- und Skigilde Hattingen 00:42:39 Urkunde herunterladen
32 3 w Böckenhüser, Ina DEDE Fit im Alter 00:43:51 Urkunde herunterladen
32 4 w Broll, Kiki DEDE Fit im Alter 00:43:51 Urkunde herunterladen
34 24 w Preinfalk, Martina DEDE 00:43:57 Urkunde herunterladen
34 31 w Scharf, Gabi DEDE 00:43:57 Urkunde herunterladen
36 6 w Düe-Pankratow, Christel DEDE Knastrop-Girls 00:44:00 Urkunde herunterladen
37 13 m Homann, Werner DEDE 00:44:13 Urkunde herunterladen
38 55 w Seidel, Britta DEDE Lustige Schleicher Berlin 00:44:22 Urkunde herunterladen
39 15 w Kammradt , Petra DEDE Wetter 00:45:16 Urkunde herunterladen
40 63 w Lepke, Stefanie DEDE 00:45:17 Urkunde herunterladen
41 62 w Roweda, Claudia DEDE 00:45:20 Urkunde herunterladen
42 29 w Ruddat, Antje DEDE 00:45:43 Urkunde herunterladen
42 43 w Westermann , Gudrun DEDE Wetter 00:45:43 Urkunde herunterladen
44 38 w Sürig , Sabine DEDE 00:45:44 Urkunde herunterladen
45 19 m Meier, Frank DEDE Fit im Alter 00:46:31 Urkunde herunterladen
46 10 w Gayk, Maren DEDE Fit im Alter 00:46:33 Urkunde herunterladen
47 2 w Baumgart, Birgit DEDE 00:48:47 Urkunde herunterladen
47 14 w Junkermann , Tanja DEDE 00:48:47 Urkunde herunterladen
47 52 w Mielek, Heike DEDE BTL Herne 00:48:47 Urkunde herunterladen
50 44 w Wustmann, Angela DEDE 00:59:19 Urkunde herunterladen
50 48 w Büldge, Manuela DEDE Lebenshilfe Hattingen 00:59:19 Urkunde herunterladen